Pepsi 6c*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pepsi 6c* » Домик Lizavett » отдыхаем)


отдыхаем)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Гостинная

0

2

я уже тут :)

0

3

Так Лиза помоги мне тащить попкорн !!!

0

4

тащу...) мы съедим это всё ??O_o

0

5

Конечно !!! У нас ещё вся ночь впереди )))) Ну что давай выключать свет и смотреть фильм !!!!

0

6

давай!) "Лиза идёт выключать свет.Саша поставила диск."  мы лежим на диване укрываясь тёплым пледом...из открытой двери дует ветер с океана...в окнах пошатываются пальмы. всю романтическую обстановочку рушит  начало фильма с неожиданным ором "АААААААААААААААААААА"         я в шоке и крылась пледом! А САШа стала орать на весь дом...и Бобик с ней.

0

7

К середине фильма Лизу уже было не видно так как она была под пледом. Саша решила выключить фильм и включить, что нибудь смешное. Было где то 11:00 девочки смотрели смешной фильм, они смеялись, радовались чему -то. Но когда фильм кончился Саша предложила раправить кровать и начинать рассказывать какие нибудь истории...

0

8

:) давай я начну а ты продолжай.   22.04  в Гимназии №56 закрыли 2х девочек Сашу и Лизу...Вот они сидели в классе. Было уже темно,виднелся месяц,из коридора доносились пошлые шутки ночных охранников. Говорит, они убийцы-эти охранники. Не зря по утрам так страшно смотрят и орут если забыл пропуск... ВДруг  в небе сверкнула молния!!! через 10 секунд Послышался страшный громМММмМ!!!!!! И тут из шкафа вышеел...............продолжай

-1

9

Лёва он как всегда чихал и кашлел, девочки сначало непонели что это, но потом когда догадались начали смеяться. Когда прошло минут 5 Лёва начел идти на девочек как зомби. Лиза с Сашей очень напугались, но не стали простить помощи так как знали, что Лёва ничего им не сделает. А Лёва всё шёл и шёл на них...потом у него в правой руке засветился острый стальной нож, он поднял его и уже хотел убить Сашу как...

0

10

Как вдруг Лиза увидела классный журнал лежащий на столе и кааак дала по морде этому засранцу....лёва вдруг исчез...мы  не поняли "Может всему виной тот яблочный сок?"  "нееет...всё не может быть так просто"-подумала САша... раздался ещё один оглушающий звук грома, мы ужаснулись...Ещё одна ослепляющая вспышка молнии И ВДРУГ!!!!!!!! После того как молния осветила весь класс я повернулась к Саше и "ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"  Это была уже не Саша....за моей спиной стоял МОНСТР!!!!!! Это было нечто страшное, похожее на того чувака из начала фильма который всё время так неожиданно появляется...и тут послышался ещё один крик только уже не Лизин, а....О боже Кто это ????Крик доносился из коридора....я бегу к двери,за окном слышно как воет ветер,я открываю дверь....и неожиданно сталкиваюсь лицом к лицу  с Сашей.......от нас исходит пронзающий крик, когда мы поняли что уже горло начинает хрипеть...в классе воцарилась мёртвая тишина. Резко Лиза вспомнила о чуваке из фильма, она медленно повернулась, но его там уже не было....видимо его спугнул наш крик.
                 На этом моменте Саша кинула в меня подушкой и начался БОЙ!) Бой прервал телефонный звонок..ей звонил...Серый. Вдруг Саша превратилась из громогласного бойца подушкой в милую девочку с сияющей на лицу улыбкой...(было 00:00)  Когда разговор закончился на лице Саши появилась ухмылка и резким движением швырнула в меня подушкой. Мы устали и немного полежали у бассейна,А Саша всё таки в бассейне покупалась (хаха) я её скинула...это реванш за подушку))))) Вот мы говорили,сплетничали, позже когда взглянули на часы..было 03:00   поняли что очень устали..и пошатываясь пошли спааа...ххкррр..

0

11

утром девочки встали весёлые и довольные...позавтракали. И Саша собралась домой!  Кстати Лиза классный девишник был!!! Приходи ко мне в это вокресенье в 8 ок?

0

12

хЭй можно войти? Кстати давай знакомиться я Серый, тоесть Серёжа...а ты....Лиза очень приятно $$$$$

0

13

привет! Заходи конечно)Да... Саша много о тебе рассказывала) Приятно познакомиться :)

Саш, к тебе обязательно приду :) Увидимся в воскресенье))

0


Вы здесь » Pepsi 6c* » Домик Lizavett » отдыхаем)